В Киеве на пешеходном переходе водитель иномарки сбил ребенка (ФОТО)

Что известно о ДТП от полиции

В Киеве на пешеходном переходе водитель иномарки сбил малолетнего ребенка. О ДТП сообщили в столичной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, дорожно-транспортное происшествие произошло на Воздухофлотском проспекте. Водитель автомобиля Volkswagen выехал на нерегулируемый пешеходный переход, где сбил одиннадцатилетнюю девочку. Ребенка с многочисленными ушибами забрали в больницу.

В полиции установили, что 38-летний водитель автомобиля Volkswagen не оценил по достоинству дорожную обстановку. После завершения проверки обстоятельств ДТП событию дадут правовую квалификацию. Для выяснения обстоятельств произошедшего на место выезжала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области раскрыли покушение на убийство. По данным следствия, двое мужчин спланировали убийство 45-летнего жителя Бучи. Сначала они следили за его домом, а в намеченный день прибыли во двор. Один из нападавших подбежал к потерпевшему, когда тот выгонял автомобиль, и сделал восемь выстрелов в сторону водительского кресла.

Напомним, в Броварском районе Киевской области легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом. ДТП произошло в Великой Дымерке. Водитель автомобиля Lanos двигался по улице Бобрицкой, где врезался в припаркованный школьный автобус. Подробности и фото с места ДТП — по ссылке.

Читайте также, что в Киеве легковой автомобиль влетел в остановку общественного транспорта и опрокинулся.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться