Под Киевом таксист жестоко убил свою тетку из-за денег (Фото)

В поселке Тарасовка Киевской области мужчина убил свою тетку, чтобы ограбить ее и рассчитаться с долгами. Об этом н своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Киевской области Андрей Небитов. 

Сообщается, что убийство выглядит как несчастный случай на первый взгляд. На самом деле это было детально спланированное разбойное нападение. Оперативники убойного отдела уголовного розыска и следовали на протяжении суток пошагово установили все обстоятельства гибели женщины и вычислили злоумышленника. 

В результате следственно-оперативных действий полиция задержала 31-летнего таксиста. Он набрал очень много долгов и для того, чтобы рассчитаться с ними, он сначала спланировал, а потом совершил нападение на собственную тетку. 

Злоумышленник приехал 11 мая из Одессы к своим родственникам в Тарасовку Киевской области. Он долежался, пока хозяин дома пойдет на дежурство, напал на родственницу и забрал из дома все деньги.

Пока пострадавшая находилась в беспомощном состоянии, злоумышленник пытался сымитировать несчастный случай, а именно падение с высоты, из-за чего женщина погибла на месте, не приходя в сознание. 

Полиция задержали оперативники по горячим следам, когда он уже был в Одессе. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве мужчина жестоко избил и ограбил пожилую мать своего соседа.

Читайте также о родах женщины в переходе метро "Лесная". 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


4

15 мая 2021, 14:44

https://kyiv.comments.ua/news/society/accidents/2126-v-kieve-muzhchina-zhestoko-izbil-i-ograbil-pozhiluyu-mat-svoego-soseda-foto.html

4

15 мая 2021, 14:44

Какой ужас

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться