Жуткое убийство в Киеве: мужчина избил и выбросил в окно 6-летнего ребенка (Фото)

Столичный суд Деснянского района вынес решение по делу о жутком убийстве 6-летнего ребенка на улице Шолом-Алейхема в июне 2020 года, когда мужчина жестоко избил и выбросил в окно сына своих знакомых. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции Киева. 

Трагедия произошла 25 июня 2020 года на улице Шолом-Алейхема, маленького мальчика, который выпал из окна многоэтажного дома доставили в больницу в тяжелом состоянии. Его родители выгораживали обидчика ребенка и уверяли полицейских, что он сам выпал из окна. В скором времени стало известно, что лишь часть травм была получена после падения. 

Стало известно, что ребенка до бессознательного состояния убил его крестный, который позже выбросил его в окно. В тот вечер он распивал алкоголь вместе с другими родственниками. Врачи боролись за жизнь 6-летнего мальчика, однако после ряда тяжелых операций он скончался. 

16 мая в полиции Киева сообщили, что Деснянский районный суд принял решение по делу и определил убийце ребенка наказание в виде 13 лет лишения свободы. Экспертиза показала, что в момент совершения преступления, убийца был вменяемым, полностью осознавал и контролировал свои действия. В зале суда обвиняемый полностью признал свою вину. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве на Оболони в озере утопился молодой парень. 

Читайте также об изнасиловании 5-летней девочки под Киевом. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться