В Киевской области легковушка сбила школьника (ФОТО)

Ребенок выбежал из школьного автобуса

В Гостомеле легковушка сбила двенадцатилетнего парня. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Национальной полиции Украины в Киевской области.

По данным ведомства, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, когда 53-летний водитель Ford совершал объезд школьного автобуса в районе остановки.

"В это время перед автобусом на дорогу выбежал 12-летний пешеход. В результате столкновения с автомобилем мальчик получил травму головы и ссадины на руках и ногах. Его осмотрели медики", — заявили в Национальной полиции Украины в Киевской области.

Полицейские призвали водителей неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, безопасного расстояния и скоростного режима, а пешеходов — в темное время суток носить светлую одежду и светоотражающие элементы. В Национальной полиции Украины в Киевской области обнародовали фото с места ДТП.

Напомним, в Киевской области в результате вражеского обстрела, произошедшего 11 ноября, пострадавших нет. Однако в регионе были повреждены взрывной волной и в результате падения обломков 18 домов, ряд хозяйственных помещений, заборов и одно из частных предприятий. Подробности — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что вторая в ноябре атака вражеских беспилотников по Киеву успешно отбита силами противовоздушной обороны Украины. Дроны российских оккупантов были запущены с южного направления. Чтобы добраться до столицы, "шахеды" пролетели примерно тысячу километров.

Смотрите также видео, как украинские пограничники охотятся на "шахеды".

Читайте также, как пьяный водитель внедорожника разбил фасад дома в Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться