В Киеве случилось смертельное ДТП с мотоциклом на Столичном шоссе: погиб мужчина (Фото)

В Киеве на Столичном шоссе произошло смертельное ДТП при участии легкового автомобиля и мотоцикла, в результате которого мотоциклист погиб на месте от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве. 

Сообщается, что авария произошла ночью 19 мая в Голосеевском районе столицы на Столичном шоссе. Правоохранители, которые прибыли на место событий предварительно выяснили, что водитель автомобиля "Hyundai" не предоставил преимущество в движении мотоциклу "Honda", в результате чего произошло столкновение.

Водитель мотоцикла 1978 года рождения погиб на месте от полученных травм. Водитель автомобиль прошел тест на алкоголь, в результате которого было показано отсутствие у него состояния алкогольного опьянения. 

По факту случившегося следственное управление полиции Киева начало уголовное производство по статье о нарушении правил дорожного движения. Досудебное расследование продолжается.

Напомним, что в киевской больнице скончался 15-летний парень, который прыгнул с моста, оставив предсмертную записку. Его родители скончались от последствий коронавирусной инфекции.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве закрывают один из входов в метро "Позняки".

Читайте также, когда в Киеве повысят проезд в транспорте. 


Источник: https://censor.net/ru/p3266182



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться