В Киевской области сбитые дроны повредили дома и предприятие

Что известно о последствиях очередной воздушной атаки окупантов

В Киевской области обломки сбитых дронов повредили жилые дома и предприятие. О последствиях очередной воздушной атаки российских оккупантов в регионе рассказал начальник Киевской областной военной администрации Руслан Кравченко, передают "Комментарии".

По его словам, в результате мощной воздушной атаки на Киев и Киевскую область попаданий в объекты критической инфраструктуры нет, пострадавших нет.

"В то же время в одном из районов в результате падения обломков вражеской цели произошел пожар на предприятии. Загорелась кровля помещения. Пожар ликвидирован. В громадах области из-за падения обломков повреждены три частных и один многоэтажный дома", — сообщил Кравченко.

Все повреждения незначительные – выбиты окна, крыши. Кроме того, поступила информация о повреждении автомобиля и заборов. Оперативные и аварийные службы работают на местах. Продолжается работа по ликвидации последствий воздушной атаки.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в результате очередной воздушной атаки беспилотниками-камикадзе есть пострадавшие и разрушения в нескольких районах столицы. Подробности — по ссылке.

Напомним, после мощного обстрела дронами в Киеве остались без света десятки жилых домов и более сотни учреждений. Продолжаются работы по восстановлению. Кроме того, во время обстрела в Киевской области отключались воздушные линии 330 кВ. Предварительная причина – повреждение в результате обстрела.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киеве обнародовали фото последствий воздушной атаки на столицу.

Смотрите также видео, как украинские пограничники охотятся на "шахеды".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться