В Киеве на вокзале посреди улицы умер мужчина (Фото)

В столице прямо на главном железнодорожном вокзале возле входа в метро посреди улицы умер мужчина. Трагедия произошла в ночь на 25 мая. Об этом сообщили в Telegram-канале dtp.kiev.ua.

Очевидцы сообщили, что трагедия случилась прямо возле входа в вестибюль станции метрополитена "Вокзальная". Проходите заметили мужчину, который лежал на земле и вызвали карету скорой помощи. Отмечается, что на бездомного он не был похож.

Из фотографии с места событий можно увидеть, что рядом с телом умершего мужчины лежат пакет и дорожная сумка. Место происшествия опечатали правоохранители. 

В социальных сетях предположили, что у мужчины случился приступ, однако в то время на улице было мало людей. Именно поэтому врачи поздно прибыли на место событий и не успели спасти пациента. 

Напомним, что в ночь на 24 мая на Житомирской трассе на выезде из столицы произошло ужасное ДТП. Фура столкнулась с легковым автомобилем, из-за чего обе машины загорелись.

Погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, а также пешеход, которому от удара оторвало голову. Водителя грузовика доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что подорожание проезда в киевском метро неизбежно.

Читайте также о задержании поджигателя машины блогера Владислава Антонова в Киеве. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/118478


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться