Масштабное ДТП произошло на трассе Киев-Чернигов (ФОТО)

Что известно об аварии от правоохранителей

В Киевской области несоблюдение безопасной дистанции в очередной раз привело к ДТП. Об этом рассказали в Патрульной полиции в регионе, передают "Комментарии".

По данным ведомства, на месте ДТП, которое произошло на четвертом километре автодороги Киев — Чернигов, обнаружили три автомобиля с механическими повреждениями.

"Водитель авто Mitsubishi Pajero не был внимательным, не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость движения и дистанции. Как следствие, столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Citroën C4, из-за чего водитель Citroën осуществил столкновение с автомобилем Volkswagen CC, которое также двигалось впереди", — рассказали в Патрульной полиции Киевской области.

Кроме того, еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Киевский Путь и Валерия Гудзя в Борисполе. Водитель автомобиля ГАЗ 2705 столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Peugeot 308. На водителей автомобилей Mitsubishi и ГАЗ составили административные протоколы за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее за собой ДТП.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве в результате ночного ракетного обстрела российских оккупантов зафиксировано падение обломков ракет в четырех районах столицы. В результате ракетных обстрелов Киева пострадали более полусотни человек, среди которых пятилетний ребенок. У большинства пострадавших — телесные повреждения в виде резаных ран.

Смотрите также фото, как в Киеве полностью затопило подземный переход.

Читайте также, что в Киеве вблизи моста Патона произошло ДТП.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться