В Киеве пьяная женщина ударила ножом в грудь сожителя

Женщине грозит лишение свободы

В Киеве правоохранители задержали женщину, нанесшую ножевое ранение сожительнице. После совместного употребления алкогольных напитков злоумышленница ударила мужчину ножом в грудь.

Об этом сообщает столичная полиция.

В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире на улице Братиславской ранен мужчина. По вызову выехала следственно-оперативная группа районного управления полиции и сотрудники криминальной полиции.

Правоохранители обнаружили 42-летнего потерпевшего с ножевым ранением. Врачи скорой доставили его в бессознательном состоянии в медицинское учреждение. В ходе первоочередных следственных действий полицейские установили, что муж живет со своей гражданской женой. После совместного употребления спиртных напитков между ними возник конфликт, в результате которого женщина кухонным ножом ударила сожителя в грудь.

Следователи задержали 52-летнюю киевлянку, а с места происшествия криминалисты изъяли вещественные доказательства и вероятное орудие преступления. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Фигурантке доложено о подозрении. Ей грозит до восьми лет заключения.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Киеве задержали мужчину, который, угрожая ножом, завладел имуществом знакомого. Он набросился на товарища, нанес ему телесные повреждения и похитил личные вещи.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться