В Киеве мужчина пытался покончить с собой посреди улицы (Фото)

В Киеве на путепроводе возле Нивок мужчина в состоянии наркотического опьянения пытался наложить на себя руки. На место прибыли патрульные полицейские, которым удалось его спасти. Об этом сообщили на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

На странице сообщается что мужчина хотел покончить с собой на путепроводе, однако прибывшие на место событий патрульные не дали ему совершить задуманное. 

Сам мужчина отрицает попытку покончить жизнь самоубийство и заявляет, что снимал видео с друзьями, однако патрульные не нашли ни друзей, ни видеокамеры рядом с мужчиной.

Полицейские отметили, что мужчина пытался принять наркотические вещества прямо в патрульной машине. Правоохранители вызвали медиков на место событий. 

Напомним, что в Бориспольском районе задержали женщину, которая убила своего сожителя ножом в сердце во время застолья. После распития алкогольных напитков между гражданскими супругами возник конфликт, который привел к трагедии.

Женщина взяла нож и нанесла прямой удар в сердце гражданского мужа, от которого тот погиб на месте. Подозреваемую задержали и сообщили ей о подозрении в совершении умышленного убийства. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от семи до 15 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что после изнасилования девушки в Кагарлыке сотрудники отдела полиции получили повышение.

Читайте также об изнасиловании женщин в туалете киевского ТЦ. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться