На трассе Киев-Чернигов пьяный водитель совершил ДТП

Что известно об аварии от правоохранителей

На автомобильной трассе Киев-Чернигов водитель в состоянии опьянения совершил ДТП. Об этом рассказали в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло на 54 километре автодороги Киев-Чернигов. На месте аварии инспекторы обнаружили опрокинутый автомобиль Subaru Forester за пределом проезжей части.

"Патрульные установили, что водитель не был внимателен, не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего совершил наезд на электроопору", — говорится в сообщении Патрульной полиции Киевской области.

В результате ДТП ни водитель, ни другие участники дорожного движения не пострадали. Патрульные инспекторы заметили у водителя явные признаки наркотического опьянения. Результат осмотра в медицинском заведении был положительный — врач подтвердил, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

На водителя составили административные протоколы за нарушение Правил дорожного движения, повлекшее за собой ДТП, и управление в состоянии опьянения. Мужчину отстранили от управления транспортом.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве произошло ДТП с участием служебного автомобиля патрульной полиции. На Берестейском проспекте столкнулись служебный автомобиль полиции Toyota и автомобиль Lexus. Подробности — по ссылке.

Напомним, в Белоцерковском районе Киевской области произошел пожар на коммунальном предприятии в селе Медвин. Горело коммунальное предприятие, расположенное по улице Василенко. Пожар произошел в мастерской.

Смотрите также фото, как в Киеве полностью затопило подземный переход.

Читайте также, что в Святошинском районе Киева произошел пожар на автомобильной мойке.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться