Число пострадавших от ракетных обстрелов Киева возросло

В столице продолжается ликвидация последствий атаки российских окупантов

В Киеве выросло количество пострадавших в результате ракетных ударов по столице. Уточнение обнародовал начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко, передают "Комментарии".

"На эту минуту в Киеве известно о двух погибших и 24 раненых. Из них 20 госпитализированы. Это официальные данные медицинских учреждений, которые не учитывают самообращение граждан. Поэтому ждите обновления данных. Нужно время на проработку информации", — заявил Попко.

От мэрии столицы стало известно, что в Киеве из-под завалов складского помещения достали тело третьего погибшего человека.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате ракетной атаки в Киевской области ранен мужчина, повреждены жилые дома и автомобили. Российские оккупанты нанесли ракетные удары по Киеву. В столице воздушная тревога объявлялась трижды и продолжалась около пяти часов. Во время последней тревоги столица была атакована несколькими десятками ракет разного типа. В результате ракетной атаки в столице есть разрушения и пострадавшие. По уточненным данным, в Киеве в результате обстрелов один человек погиб, 28 человек ранены. Тела еще двух погибших достали из-под завалов складского помещения в Шевченковском районе Киева.

Читайте также, что в Киеве после ракетных обстрелов перекрыли несколько улиц.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться