В Киеве в результате ракетных обстрелов образовалась огромная воронка (ФОТО)

Что известно о последствиях ракетных атак в Дарницком районе столицы

В Дарницком районе Киева в результате ракетных атак повреждены жилые дома, автомобили, церковь и образовалась огромная воронка. Об этом сообщил глава Дарницкой районной государственной администрации Николай Калашник, передают "Комментарии".

"В результате очередного ракетного обстрела мирного населения россиянами в микрорайоне Бортничи повреждены частные жилые дома и здание церкви. Работают взрывотехники и следственно-оперативные группы. Пострадавших нет", — заявил Калашник.

Глава Дарницкой районной государственной администрации напомнил киевлянам о необходимости соблюдения правил безопасности:

"Сегодня они спасли жизнь дарничан".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве утром продолжались мощные ракетные обстрелы. В нескольких районах столицы из-за падения сбитых вражеских ракет произошли пожары. Известно, что в многоэтажном доме в Соломенском районе Киева, где произошел пожар в результате ракетной атаки, спасатели деблокировали 17 человек. 117 жителей вывели из дома. Пострадали в Киеве 20 человек. 19 из них медики были госпитализированы. В здании возгорание и сильное задымление.

Читайте также, что в Киеве и Киевской области из-за мощной ракетной атаки произошли масштабные отключения света.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться