Масштабное ДТП произошло на трассе Киев — Чернигов (ФОТО)

В аварию попали шесть автомобилей

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге Киев — Чернигов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Патрульную полицию в регионе.

По данным ведомства, на 28 километре автомобильной дороги Киев — Чернигов, недалеко от города Бровары, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести транспортных средств.

"Движение транспорта затруднено в направлении города Чернигов. Патрульные обеспечивают регулировку и безопасность дорожного движения. Планируйте маршрут своей поездки с учетом этой информации", — заявили в Патрульной полиции Киевской области.

Информации о пострадавших в ДТП пока нет. Правоохранители обнародовали фото с места аварии.

Напомним, в Подольском районе Киева потушили масштабные пожары на складах, произошедшие в результате ракетных обстрелов столицы во вторник, 2 января. Утром в среду, 3 января, пожар ликвидирован на общей площади 5000 квадратных метров.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве утром 2 января были мощные ракетные обстрелы. В нескольких районах столицы из-за падения сбитых вражеских ракет произошли пожары. В многоэтажном доме в Соломенском районе Киева, где произошел пожар в результате ракетной атаки, спасатели более 130 жителей вывели из дома. В результате обстрелов Киева два человека погибли, более полусотни пострадали.

Читайте также, что в Киеве ракета попала в больницу с ранеными военными.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться