В Киевской области водитель иномарки сбил человека и скрылся с места ДТП (ФОТО)

Полиция просит о помощи в розыске

В Обуховском районе Киевской области водитель иномарки сбил человека и скрылся с места ДТП. Об аварии рассказали в региональной полиции, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, водитель легкового автомобиля Mercedes, двигаясь задним ходом, сбил жителя города Украинка. После этого водитель скрылся с места ДТП. Его разыскивает полиция.

"В настоящее время проводится розыск автомобиля. Детали позже. Уважаемые граждане, если вы стали свидетелями совершения данного правонарушения или владеете дополнительной информацией, просим сообщать на спецлинию "102", — говорится в сообщении Национальной полиции Украины в Киевской области.

Полицейские обнародовали фото с места ДТП.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области произошло масштабное ДТП. На трассе Киев — Чернигов, недалеко от города Бровары, столкнулись шесть автомобилей. Подробности и фото с места аварии — по ссылке.

Напомним, в Броварском районе Киевской области в ДТП попал микроавтобус. Автомобиль перевернулся. В результате ДТП травмированы пять человек, среди пострадавших — 15-летняя девушка.

Смотрите видео, как в Дарницком районе Киева в ДТП попали две иномарки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


shekos

6 января 2024, 17:29

"водій іномарки"!!! У нас всі "іномарки". Чи може для вас "жигули" - отечественная. Придурки....

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться