Под Киевом случилось смертельное ДТП: 12-летний мальчик погиб в свой день рождения (Фото)

В Белоцерковском районе Киевской области случилось трагичное смертельное ДТП, которое забрало жизнь 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области. 

Трагедия произошла вечером 6 июня. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль унесло в кювет, и он столкнулся с деревом.

Мальчик умер на месте от полученных травм еще до приезда медиков. Отца, мать и крестную ребенка, которые также находились в машине, госпитализировали с тяжелыми травмами. 

По факту трагедии открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства лицами, которые ими управляют.

Напомним, что в Броварах Киевской области на строительной площадке погиб 61-летний рабочий. В районном управлении полиции города Бровары сообщили, что на линию 102 поступило сообщение от медиков местной больницы о том, что на улице Чубинского, 9, житель Большой Димерки упал со строительных конструкций высотой в два метра и получил травму головы. 

Пострадавшего доставили в реанимационное отделение больницы Броваров в карете скорой помощи, где он и скончался от полученных травм. По факту происшествия была создана специальная комиссия для расследования несчастного случая. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в Киеве закрыли вход на станцию метро "Осокорки" из-за установки турникетов.

Читайте также о гибели мужчины в Белой Церкви после корпоратива. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться