В Киевской области бойцовский пес покусал детей (ФОТО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Борисполе бойцовский пес покусал детей. Об этом сообщили в Патрульной полиции Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным ведомства, пес напал на детей на улице Ясная. Мать вызвала полицию на место происшествия.

"Заявительница гуляла с двумя детьми на улице и заметила мужчину, который выгуливал собаку бойцовской породы без поводка и намордника. Со временем собака напала на детей и покусала их. Прибыв на место происшествия, инспекторы обнаружили заявительницу с детьми, а также мужчину с собакой породы стаффордширский терьер без поводка и намордника", - сообщили в полиции.

Владелец собаки вел себя агрессивно и громко выражался нецензурной бранью. Полицейские составили на мужчину административные протоколы за выгул собак без поводков и намордников, что привело к причинению вреда здоровью человека, и за мелкое хулиганство. Женщину с детьми доставили в больницу.

Напомним, в Киеве в ДТП на Гостомельском шоссе погиб водитель микроавтобуса. Подробности смертельной аварии и фото с места ДТП – по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль Toyota. Очевидцы обнародовали видео с места ДТП.

Читайте также о ДТП на Воздухофлотском проспекте в Киеве.

Смотрите видео, как в Киеве на Троещине дотла сгорел троллейбус.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Укроп

11 января 2024, 20:08

склали на чоловіка адміністративні протоколи - Як він злякався!Чи не занадто строго? Подумаєш - покусані діти? А може хазяшн пса - сіддя (навіть якщо під шафе) і ви порушили його недоторканість?

Олександр

11 января 2024, 20:04

Пса пристрелити, з хазяїном діяти за обставин.. Сам, в минулому виховав та 11 років був хазяїном добермана, але ніколи не дозволяв без намордника в громадських місцях гуляти. Всім добра, але неадеквати розуміють тільки силу.

Микола

11 января 2024, 19:55

Щось нібито приймали і в кримінальному кодексі про неправильне утримання/вигул собак в Україні чи я помиляюсь ? В Німеччині оприлюднили колись новини, що за вигул собаки з малим повідком і без намордника наклали штраф у 32 тис. евро, а за укус при вигулі без намордника - 70 тис. евро !! Власникам таких собак це б підійшло. а кошти віддати потерпілим . Була б це моя дитина, то через певний час господар пса їздив би на візку який час точно, урод !!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться