В Киеве течение со льдом сносит "Дарницкие бани" на Днепре (ВИДЕО)

Что известно о чрезвычайной ситуации

В Киеве течение со льдом подтопило и сносит комплекс отдыха "Дарницкие бани" на реке Днепр. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на очевидцев происшествия.

Общественный центр здоровья и семейного отдыха "Дарницкие бани" расположен на перекрестке Дарницкого моста и улицы Днепровской набережной, в конце Греческой набережной, на реке Днепр.

"Течение со льдом уносит с собой "Дарницкие бани" на Днепре. Люди выпрыгивают на ходу, слышны детские крики. Сорвало тросы крепежа", — говорится в сообщении к обнародованному видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на прошлой неделе в Киевской области в Чернобыльской зоне и реках частях бассейна Десны начались резкие колебания уровней воды. Эти природные явления связаны с понижением температуры воздуха.

Напомним, в Киеве спасли рыбака, провалившегося под лед под Южным мостом. Спасатели передали в карету скорой медицинской помощи 48-летнего мужчину, однако медикам не удалось спасти ему жизнь. Еще один рыбак провалился под лед на Киевском водохранилище.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться