В Киеве произошло сразу две аварии на сетях, движение транспорта затруднено

Это уже вторая авария в Киеве за последние сутки

"Киевводоканал" сейчас работает на водопроводном трубопроводе возле гостиницы "Украина". Одновременно рядом проводится ремонт теплосистем вблизи станции метро "Хрещатик", где работает команда специалистов от "Киевтеплоэнерго". В связи с этими работами коммунальщикам пришлось раскопать всю дорогу.

Об этом сообщает портал Киева.

Аварийная бригада производит ремонтные работы на водопроводной сети диаметром 150 мм. Для устранения повреждений необходимо разрывание на проезжей части. Все абоненты с водой.

На улице Крещатик, 19 возле станции метро "Хрещатик" работники коммунального предприятия "Киевтеплоэнерго" проводят ремонтные работы теплосети. Повреждение было обнаружено накануне при диагностике трубопровода. Ремонтные работы специалисты планируют провести без отключения теплоснабжения в жилые дома и завершить в течение суток. Сразу после этого будет восстановлено ФЭМ-покрытие пешеходной зоны.

"Комментарии" писали, что в украинской столице могут снести стадион "Локомотив", который был частично разрушен из-за ракетного удара российских оккупантов, пока неизвестно, будут ли средства на восстановление.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Анатолій

25 января 2024, 13:42

Зараз не на часі ремонтувати стадіони та відбудовувати побите ракетами. от як закінчимо війну тоді будь ласка якщо буде за що.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться