Стали известны последствия обстрелов Киева дронами-камикадзе

Подробности рассказали в военных администрациях столицы и региона

Киев в очередной раз российские оккупанты атаковали ударными беспилотниками. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Киевскую городскую и областную военные администрации.

По словам начальника Киевской городской военной администрации Сергея Попко, этой ночью Киев атаковали ударными беспилотными летательными аппаратами. Дроны-камикадзе российские оккупанты запустили с территории оккупированного Крыма. С полигона Чауда на Киев вражеские беспилотники заходили с западного направления. Силы Противовоздушной обороны Украины сбили дроны на подлете к столице.

В Киевской областной военной администрации сообщили, что благодаря удачной работе мобильных огневых групп попаданий в объекты жилой и критической инфраструктуры в регионе нет.

"В результате падения обломков дронов на территории одного из предприятий произошел пожар. Повреждены складские помещения, СТО, ангар, админздание предприятия, легковой автомобиль и погрузчик", – рассказал руководитель Киевской областной военной администрации Руслан Кравченко.

Пожар, возникший на месте падения обломков ударных беспилотников, оперативно потушили. Жертв и пострадавших среди населения нет. Все оперативные группы продолжают фиксировать последствия ночной атаки российских оккупантов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о последствиях ракетных атак на Киев. Подробности — по ссылке.

Читайте также, что в двух районах Киева произошли пожары со смертельным исходом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться