В Киеве на станции "Майдан Независимости" пассажир упал под поезд метро

В столичном метро сегодня утром произошло чрезвычайное происшествие, из-за которого остановили движение поездов на синей ветки подземки. Пассажир одного из поездов упал на рельсы. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Сообщается, что после падения пассажира на колею на станции "Майдан Независимости" было остановлено движение поездов метрополитена от станции "Площадь Льва Толстого" до станции "Почтовая площадь". Движение осуществлялось на участках между станциями "Теремки" и "Олимпийская", а также "Контрактовая площадь" и "Героев Днепра". 

Через некоторое время движение поездов возобновили в привычном режиме. О состоянии пассажира пока ничего не известно, однако сообщалось, что на месте событий работали правоохранители и медики.

Напомним, что 24 июня в столичном метрополитене временно не работает оплата банковскими картами и электронными сервисами GooglePay и ApplePay. По данным перевозчика, специалисты устраняли причины технического сбоя. Пассажиров киевского метрополитена просили пользоваться электронным билетом или приобрести разовый QR-билет в автоматах по продаже. О возобновлении работы платежных сервисов в обычном режиме сообщили сразу после устранения причин сбоя.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, считает ли Зеленский Кличко своим конкурентом на выборах президента Украины.

Читайте также о перекрытии проспекта Степана Бандеры в Киеве. 

Источник: https://t.me/KyivCityOfficial


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться