В Киеве столкнулись две иномарки: подробности ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

Авария произошла на Новоирпенськой трассе

В Киеве на Новоирпенской трассе столкнулись две иномарки, есть пострадавшие. Об этом сообщает dtp.kiev.ua, передают "Комментарии".

На Новоирпенской трассе столкнулись автомобили Ford Fusion и Kia Cerato. По предварительной информации, за рулем Ford была девушка. Она на высокой скорости двигалась в сторону Ирпеня. На трассе произошло лобовое столкновение Ford и Kia, который двигался в сторону Киева.

В результате ДТП автомобиль Kia вылетел с дороги и перевернулся, а разбитый Ford остановился на встречной полосе на обочине. В аварии пострадали мужчина и ребенок, которые находились в Kia. Их срочно госпитализировали. Среди пострадавших также девушка-водитель Ford и ее парень. Они получили медицинскую помощь на месте ДТП.

Напомним, на 44 км трассы "Киев — Ковель" в направлении Житомира столкнулись грузовик и мопед. По предварительной информации, водитель мопеда выехал со второстепенной дороги на главную, где попал под колеса грузовика. Водитель и пассажирка мопеда погибли на месте ДТП. Очевидцы сообщили правоохранителям, что в мопеда нк работал ближний свет фар.

Кроме того, на трассе под Киевом столкнулись два грузовых автомобиля. ДТП с пострадавшими произошло на автодороге Северо-восточный объезд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице произошло необычное ДТП. На бульваре Академика Вернадского автомобиль Hyundai врезался в Renault, который двигался впереди. От удара Renault развернуло. Из-за этого машина столкнулась с автомобилем Ford. После аварии водитель Hyundai пытался уехать с места ДТП и попал в еще одну аварию — въехал в парковочный столб. Скрыться с места ДТП водителю не удалось.

Читайте также, как в Броварах утром 9 июля столкнулись легковой автомобиль с мотоциклом, а в Киеве ночью произошло ДТП с участием двух иномарок.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Укроп

11 июля 2021, 10:24

Девушка на высокой скорости. Очередная дура, которой все купили, кроме мозгов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться