На трассе "Киев — Ковель" в ДТП с грузовиком погибли люди (ФОТО)

Подробности аварии рассказали в патрульной полиции Киевщины

В Киевской области в ДТП с участием грузовика и мопеда, которая произошла сегодня, 9 июля, погибли люди. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария произошла около четырех утра. На 44 км трассы "Киев — Ковель" в направлении Житомира столкнулись грузовик и мопед. Патрульные сообщили, что по предварительной информации, водитель мопеда выехал со второстепенной дороги на главную, где попал под колеса грузовика.

"Водитель и пассажирка этого транспорта погибли на месте. Очевидцы сообщают, что у двухколесного ни работал ближний свет фар. Однако все обстоятельства происшествия установят следователи", — заявили в Патрульной полиции Киевской области.

Напомним, на трассе под Киевом столкнулись два грузовых автомобиля. ДТП с пострадавшими произошло на автодороге Северо-восточный объезд.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице произошло необычное ДТП. На бульваре Академика Вернадского автомобиль Hyundai врезался в Renault, который двигался впереди. От удара Renault развернуло. Из-за этого машина столкнулась с автомобилем Ford. После аварии водитель Hyundai пытался уехать с места ДТП и попал в еще одну аварию — въехал в парковочный столб. Скрыться с места ДТП водителю не удалось.

Читайте также, как на въезде в Киев со стороны Житомира произошло ДТП с участием автомобиля Mazda, а на улице Заболотного произошла авария с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться