На въезде в Киев водитель влетел в столб: подробности ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

В столице из-за аварии образовались пробки

На въезде в Киев со стороны Житомира произошло ДТП с участием автомобиля Mazda. Об этом сообщает dtp.kiev.ua, передают "Комментарии".

По данным очевидцев, водитель автомобиля Mazda, двигаясь со стороны Житомира, вылетел боком с полосы общественного транспорта и врезался в столб освещения. Авария произошла на проспекте Победы в Киеве. На месте ДТП работают правоохранители. Водителя, по данным очевидцев, госпитализировали в больницу в критическом состоянии.

"Автомобиль полностью разрушен. Водителя достали спасатели ГСЧС живым. Он был в критическом состоянии госпитализирован", — рассказал очевидец ДТП.

По его словам, после ДТП на проспекте Победы образовались пробки на въезде в столицу. Обломки от автомобиля улетели на несколько метров. Официальной информации от правоохранителей о ДТП пока нет. По предварительной информации, водитель существенно превысил скорость и пытался опередить машины на полосе общественного транспорта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал о нескольких ДТП, произошедших в Киеве в конце прошлой недели. Так, на улице Заболотного произошла ДТП с участием грузовика "Новой почты" и легкового автомобиля. Кроме, того  в Киеве из-за ДТП было затруднено движение возле станции метро Демеевская. Авария произошла на бульваре Дружбы Народов, 35. 

Еще одна из аварий с участием двух легковушек произошла 2 июля на Броварском проспекте. По данным очевидцев, в направлении проезда в Бровары столкнулись два автомобиля — Mazda и Volkswagen. В результате ДТП автомобиль Volkswagen перевернулся на крышу. Еще одно ДТП произошло в столице на мосту Патона. Информации о пострадавших и причинах ДТП пока нет. Подробности этих трех аварии правоохранители пока не сообщили.

Напомним, в Киеве из-за женщины-пешехода автомобиль вылетел на встречную полосу, где попал в ДТП, а в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, но был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться