В Киеве грузовик "Новой почты" попал в ДТП (ВИДЕО)

На месте чрезвычайного происшествия находятся правоохранители

В Киеве произошло ДТП с участием грузовика "Новой почты". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на dtp.kiev.ua.

По данным очевидцев, авария произошла в столице на улице Заболотного. На кадрах видео видно, что в ДТП с участием грузовика "Новой почты" повреждена легковой автомобиль. Движение транспорта затруднено. На месте происшествия находится полиция. Обстоятельства ДТП пока неизвестны. Также нет информации о пострадавших.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Киеве из-за ДТП затруднено движение возле станции метро Демеевская. Авария произошла на бульваре Дружбы Народов, 35. Из-за этого движение транспорта затруднено в направлении станции метро Демеевская, предупредили в Патрульной полиции.

Кроме того, одна из аварий с участием двух легковушек произошла на Броварском проспекте. По данным очевидцев, в направлении проезда в Бровары столкнулись два автомобиля — Mazda и Volkswagen. В результате ДТП автомобиль Volkswagen перевернулся на крышу. Еще одно ДТП произошло в столице на мосту Патона. Информации о пострадавших и причинах ДТП пока нет. Подробности этих трех аварии правоохранители пока не сообщили.

Напомним, в Киеве из-за женщины-пешехода автомобиль вылетел на встречную полосу, где попал в ДТП, а ночью 1 июля пьяные молодые громили автомобили в столице, а в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, но был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться