В Киеве разгромили машины, а пешеход спровоцировал ДТП (ФОТО, ВИДЕО)

В патрульной полиции столицы рассказали об аварии и чрезвычайных событиях в столице

В Киеве из-за женщины-пешехода автомобиль вылетел на встречную полосу, где попал в ДТП, а ночью пьяные молодые люди громили автомобили в столице. Об этом сообщает Патрульная полиция столицы, передают "Комментарии".

В столице ночью зафиксировали два случая повреждений автомобилей и задержали предполагаемых виновников, информируют столичные правоохранители. Один из инцидентов произошел на проспекте Голосеевском. К мужчине подошла нетрезвая компания парней, которые разбили стекло его автомобиля Skoda. Четырех человек патрульные заметили на детской площадке. Они пытались скрыться, однако были задержаны.

Кроме того, ночью на улице Маршала Тимошенко нетрезвый мужчина бил бутылкой припаркованные автомобили, сообщают в Патрульной полиции Киева. Он также был задержан и доставлен в Оболонское управление полиции.

 

В патрульной полиции также рассказали о ДТП, которое произошло 30 июня на улице Маршала Малиновского. На пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора выбежала женщина. Водитель пытался избежать наезда на нее и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другим автомобилем. Женщина скрылась с места ДТП, а на водителя, который пытался не сбить ее, составили протокол о нарушении Правил дорожного движения. Помощь медиков никому не понадобилась, добавили правоохранители.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался скрыться с места событий, но был задержан пострадавшей. ДТП произошло на улице Ялтинской.

Напомним, в городе Кагарлык Обуховского района Киевской области произошло ДТП из-за непогоды — молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения, из-за чего машина слетела с дороги.

В Буче произошло ДТП с участием двух автомобилей, в котором пострадали четыре человека, среди травмированных — дети. На перекрестке улиц Шевченко и Яснополянской столкнулись грузовик и легковой автомобиль.

В Белоцерковском районе Киевской области произошло смертельное ДТП, которое унесло жизнь 12-летнего мальчика в его собственный день рождения. Отец мальчика не справился с управлением из-за превышения скорости. После этого автомобиль понесло в кювет, где он столкнулся с деревом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться