В Киеве молодая женщина хотела прыгнуть с моста Патона (ВИДЕО)

Девушка намеревалась покончить с собой

В Киеве правоохранители спасли молодую женщину, которая хотела прыгнуть с моста Патона в Днепр. Об этом рассказали в Патрульной полиции столицы, передают "Комментарии".

ЧП произошло в Киеве сегодня, 16 июля, ночью. В полицию обратился мужчина и сообщил, что на мосту Патона человек намерен прыгнуть в реку Днепр. На месте происшествия патрульные увидели, что женщина стоит на перилах моста и держится за электроопору.

Девушка рассказала правоохранителям, что покончить с собой решила из-за проблем на работе и семье. Полицейские уговорили 22-летнюю женщину не прыгать, сняли ее с моста и передали врачам. В патрульной полиции Киева обнародовали видео спасения гражданки, а также поблагодарили неравнодушных за своевременный вызов и патрульных — за спасенную жизнь.

Напомним, в Подольском районе столицы правоохранители разыскивают 27-летнюю Иванну Лапко, которая угрожала покончить жизнь самоубийством и сообщила об этом своей подруге. Последний раз подростка видели на улице Выговского, которая находится на столичных Нивках. Ее подруга рассказала о том, что девушка по телефону сообщила ей о намерении покончить жизнь самоубийством, после чего Иванну никто не видел.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области девушка-подросток, пытаясь покончить жизнь самоубийством, облила себя бензином и подожгла. Подробности чрезвычайного происшествия рассказали в полиции региона.

Читайте также, как в Шосткинском районе Сумской области полиция задержала 62-летнего мужчину. Он убил и расчленил свою мать, которая приехала из Киева. 83-летняя погибшая жила в Киеве и приезжала к сыну в гости в поселок. Во время одного из визитов между ними произошел конфликт, который привел к убийству женщины. Мужчина хотел скрыть преступление — расчленил тело, закопал части у себя во дворе и разбросал в лесу. Правоохранителям удалось восстановить хронологию событий и найти орудие убийства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться