В Киевской области произошел масштабный пожар: пять часов горел мусор (ФОТО)

Спасатели ликвидировали пожар за три часа

Неподалеку от села Розважев, что входит в Иванковский район Киевской области Украины, произошел масштабный пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Киевской области. 

По информации источника, примерно в 11 часов утра на линию "101" поступило сообщение о том, что на стихийной свалке возе села Розважев случился пожар. Местные жители заметили дым и обратились в службу спасения. 

К 13:15 пожарные были на месте и локализовали возгорание. В 16:00 возгорание было полностью ликвидировано. Для того чтобы потушить масштабный пожар, понадобилось два специализированный авто и шесть спасателей.

Как пишут в пресс-службе, в тот день на местной свалке горел мусор на площади 1 га. О причинах пожара спасатели пока не сообщают. На данный момент подробности инцидента устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киеве возле метро полностью сгорел автомобиль. Возгорание транспортного средства произошло в Святошинском районе Киева. До приезда спасателей огонь пытались потушить очевидцы происшествия. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что из-за пожара в общежитии в Соломенском районе столицы эвакуировали людей. Подробнее читайте в нашем материале




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться