В Броварах горожане восхищаются поступком водителя маршрутки: что произошло (ВИДЕО)

Сам водитель не считает себя героем, и говорит, что поступил так, как должен был в этой ситуации

Водитель маршрутки под номером 332 стал настоящий героем своего города после того, как совершил поступок, вероятно спасший жизнь другому человеку. 

Речь идет о спасении молодого парня, у которого прямо в маршрутке начался приступ эпилепсии. В то утро маршрутка была переполнена. Вдруг люди начали говорить водителю, что одному из пассажиров плохо. Спросив у пассажиров, смогут ли они немного задержаться и получив положительный ответ, водитель свернул со своего маршрута и поехал вместе со всеми пассажирами в больницу.

Далее водитель вместе с некоторыми из них сопроводители парня в медучреждение и передали медикам. После этого транспорт вернулся на свой маршрут. 

Вскоре после оказания медицинской помощи парню стало лучше. Врачи отметили, что такие приступы не являются редкостью для пациента. Три года назад он получил серьезную травму головы, после чего постоянно мучается от приступов эпилепсии. 

Местным журналистам удалось пообщаться с тем самым водителем маршрутки. Им оказался 48-летний местный житель. Мужчина отметил, что в случае таких приступов нельзя терять ни секунды, поэтому он с пассажирами единогласно приняли решение везти парня в больницу. 

Водитель подчеркнул, что не считает свой поступок геройским. Он отметил, что так должен поступать каждый, когда речь идет о жизни человека. Горожане же восхищаются поступком мужчины.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в столице кардинально изменили проезд в маршрутках, а также о том, что в Киеве на Набережной будет перекрыто движение



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Трибуна-Бровари

5 августа 2021, 21:18

Варто залишати посилання на чужий матеріал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться