В Киевской области с пьяным мужчиной произошел несчастный случай

В селе Горбани, что в Киевской области, из воды достали бездыханное тело 61-летнего мужчины. Об этом информирует издание Переяслав.City, ссылаясь на источники в местной полиции.

Как передает издание, в тот день мужчина приехал на отдых на пруд. В один момент он ушел купаться и больше не вернулся на берег. Вскоре в полицию обратились местные жители и сообщили, что отдыхающий утонул в пруду. 

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также приехал староста села Виталий Пасека. Были организованы поиски тела погибшего в пруду. Примерно спустя час труп мужчины удалось найти и выловить из воды. Этим занимался один из отдыхающих на пляже.

Позже Виталий Пасека рассказал, что утонувший находился в состоянии алкогольного опьянения. Отмечается также, что вода в этом пруду очень холодная. Поэтому не исключается, что могла возникнуть судорога и мужчина не смог выбраться самостоятельно из воды.

Отдыхающие на пляже говорят, что сами не поняли, в какой момент случилась трагедия. Да и криков о помощи никто не слышал. 

Известно, что погибший ухаживал за своей парализованной после инсульта женой. У мужчины также осталось двое взрослых детей, которые сейчас уже не живут в селе. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области на отдыхе умерли пять человек. Спасатели рассказали об обстоятельствах трагедий, которые случились в первый день лета на территории области. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве на Оболони обнаружили труп мужчины. Отдыхающие обратились к спасателям и сообщили, что мужчина ушел купаться и не вернулся назад. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться