Вышел из дома и не вернулся: в Киевской области пропал подросток (ФОТО)

Поиски парня длятся почти сутки

В городе Вишневое, что в Киевской области, без вести пропал 14-летний Никита Ромашов. Об этом сообщили на странице розыска детей ГУНП Киевской области в Facebook.

По информации источника, в воскресенье, 8 августа, примерно в четыре часа вечера Никита вышел из дома по улице Европейской и не вернулся назад. К вечеру родители забили тревогу и обратились в полицию. 

Поиски ребенка длятся практически сутки. Однако никакой информации и его местонахождении пока нет ни у родителей, ни у полиции. Правоохранители обратились к местным жителям через социальные сети с просьбой о помощи в поисках. Родственники в свою очередь назвали основные приметы и то, в чем в день исчезновения подросток был одет. 

Приметы: рост 175 см, на вид 14-15 лет, среднее телосложение, русые волосы, серые глава, овальное лицо.

В день пропажи был одет: в фиолетовую футболку, джинсовые шорты, белые кроксы и черную панамку. Также при себе имел сумку-бананку. 

Всех, кто знает какую-либо информацию о местонахождении подростка, просят сразу же обращаться в полицию по телефону "102". Любые детали могут оказаться важными. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Киеве разыскивают 17-летнего парня со шрамами на ногах. В полиции назвали его основные приметы. Подробнее читайте в нашем материале.

Также портал информировал читателей о том, что в городе Яготин без вести пропала 74-летняя женщина. В день пропажи она вышла из дома и больше не вернулась. Подробности читайте в  материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Василий

9 августа 2021, 12:10

Ребёнок где то находится на отстое.Через четыре дня его заберут на запчасти.Спросите А.АВАКОВА,его красавцы организовывали подобные пансионаты...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться