В Киевской области без вести пропал человек: родственники назвали главные приметы

Пропавшую разыскивают уже четыре дня

В социальной сети появилась информация о пропаже 74-летней жительницы города Яготин, что в Киевской области, Нины Кирилловны Бебех. Об этом передает издание "Моя Київщина", ссылаясь на пост родственников пропавшей в Facebook. 

По информации семьи без вести исчезнувшей женщины, в последний раз они видели ее 30 июля. Нина Бебех вышла из дома и не вернулась. Тогда родные забили тревогу и обратились за помощью к горожанам.

Как позже выяснилось, спустя некоторое время после того, как пенсионерка покинула дом, местные жители заметили ее неподалеку от магазина "Хуторок". Больше никакой информации о местонахождении пропавшей родственникам не поступало.

Основные приметы пропавшей: короткие русые волосы, невысокий рост, среднее телосложение.

В день пропажи была одета в бело-синюю блузу, черную юбку и шлёпки. На голове у пропавшей был белый платок. 

Родственники Нины Бебех отметили, что женщина могла потерять сознание на улице. В таком случае семья надеется, что откликнется свидетель или тот, кто вызвал медиков пенсионерке. Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей без вести женщины, просят сообщить по телефону 0971848863. 

Напомним, ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало о том, что в Киеве мужчина в маске облил прохожих кислотой. После совершения преступления мужчина скрылся, а пострадавших госпитализировали с ожогами первой и второй степени. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

Также портал информировал читателей о том, что на автодороге возле села Вишнёвое обнаружили окровавленного мужчину, который лежал без сознания рядом с автомобилем такси. Неизвестные нанесли ему удары ножом в область шеи и головы. Подробности - в нашем материале





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться