В Киевской области на дороге нашли окровавленного таксиста (ФОТО)

Неподалеку от города Вишневое, что в Киевской области, на автодороге был обнаружен окровавленный мужчина, лежащий возле открытого авто. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области.

Примерно в три часа ночи в полицию поступило заявление об обнаружении мужчины с телесными повреждениями, что лежал без сознания на автодороге под Киевом. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также скорая помощь. 

Правоохранителями было установлено, что пострадавший - это 37-летний местный житель. Мужчина работает таксистом. Медики отметили, что на его теле видны многочисленные травмы и следы от ножевых ранений. По данным некоторых СМИ, ранения были в области головы и шеи.

Потерпевшего госпитализировали. Сейчас мужчина находится в реанимации. О его состоянии пока ничего не известно. Что произошло в ту ночь, пока также остается загадкой. Сотрудники полиции проводят расследование и устанавливают все обстоятельства происшествия. 

picture

Напомним, ранее издание информировало о том, что в Киеве сотрудник УГО жестоко избил танцора Нади Дорофеевой. Об этом украинская певица сообщила на своей официальной страничке в Instagram. Пострадавшего госпитализировали. Ему была проведена трепанация черепа. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.

Также портал "Комментарии.Киев" сообщал читателям о том, что в Киеве на ж/д вокзале поезд переехал мужчину, оставив его без нижних конечностей. Подробнее читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться