Медикаментозная кома: в Киеве сотрудник УГО жестоко избил танцора Нади Дорофеевой (Фото)

В столице воле клуба "Лифт" мужчина, который оказался сотрудником Управления государственной охраны (УГО), избил танцора из балета певицы Нади Дорофеевой. Об этом на своей странице в Instagram сообщила сама артистка, а позже подтвердила пресс-служба УГО.


Певица заявила, что пострадавшего госпитализировали. Ему сделали трепанацию черепа и ввели в медикаментозную кому. Она заявила, что на парня напали при выходе из клуба, в результате чего он получил кровоизлияние в мозг. 


В Государственной службе охраны сообщили о том, что мужчина является их действующим служащим, а руководство назначило служебное расследование, обстоятельства происшествия выясняются. Нападавшего отстранили от выполнения служебных обязанностей. Также в УГО заверили, что окажут необходимую помощь в лечении пострадавшего. 


ZzRSw9c7NUoSWrb1NLKelyvSK.jpg


Напомним, что в Святошинском районе столицы на улице Клавдиевская неизвестный преступник в маске напал на прохожих и облил их кислотой вечером 27 июля. Около 10 утра пара вышла из подъезда дома, где они снимают квартиру, а когда дошли до торца жилого комплекса, к ним подбежал неизвестный мужчина в балаклаве и облил химической жидкостью. 

После этого нападавший скрылся, а пострадавшие 33-летний мужчина и 23-летняя девушка забежали в аптеку за помощью. Их госпитализировали с ожогами первой и второй степени головы, туловища и конечностей, а также отеком слизистой полости рта. Пострадавшим предстоит длительное лечение. 

В полиции заявили, что мог действовать психически больной человек, однако произошедшее больше похоже на заказное нападение из чувства мести. Возможно, причиной являются прошлые любовные отношения пары или финансовые конфликты. В случае поимки преступнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Иван

2 августа 2021, 18:56

Уже нашли в соцсетях напавшего. Военнослужащий госохраны. Наверное, из ревности и мести напал на своего бывшего парня. У него на страничке написано, что сейчас он «Без пары», фото только с мужчинами и несовершеннолетними мальчиками в постели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться