В Белой Церкви полицейские спасли человеку жизнь (ВИДЕО)

Сейчас с мужчиной работают психологи

В городе Белая Церковь, что в Киевской области, полиция спасла жизнь местному жителю, который собирался совершить суицид. О происшествии сообщается на странице Патрульной полиции Белой Церкви в социальной сети Facebook.

По информации источника, в полицию поступило сообщение от женщины, которая сообщила, что ее 49-летний сосед хочет совершить самоубийство, спрыгнув с балкона своей квартиры. 

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. Правоохранители долгое время пытались выйти на контакт с мужчиной, однако он вовсе отказывался разговаривать со стражами порядка. Спустя некоторое время мужчина таки поддался на уговоры и отказался от задумки покончить с собой. 

После того, как полицейским удалось снять соседа звонившей женщины с балкона, ему вызвали бригаду скорой помощи. Медики госпитализировали мужчину. Теперь с ним будут работать психологи.

Причина, которая привела горожанина к мысли о совершении самоубийства, пока остается не раскрытой. 


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Белой Церкви работники Муниципальной варты спасли девушку от самоубийства. Местная жительница хотела сброситься с моста. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что в Киевской области отдыхающие на озере спасли жизнь истекающему кровью мужчинеВрачи отмечают, что спасти потерпевшего удалось благодаря тому, что первая помощь была оказана правильно. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться