В Киевской области легковушка сбила ребенка на велосипеде: пострадавший госпитализирован (ФОТО)

По предварительной информации, в ДТП виноват ребенок, ехавший на велосипеде

В пгт Чабаны, что в Фастовском районе Киевской области, произошло ДТП, в результате которого пострадал 10-летний мальчик. Об этом информирует пресс-служба Фастовского районного управления полиции на своей странице в Facebook.

По данным источника, на пересечении улиц Яблоневой и Машиностроителей легковой автомобиль "ВАЗ", за рулем которого был 27-летний парень, сбил мальчика, что ехал на велосипеде. 

picture

На место аварии были вызваны полицейские и бригада скорой помощи. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали ребенка с травмами различной тяжести. 

Правоохранители установили, что дорожно-транспортное происшествие случилось в результате того, что 10-летний мальчик выехал с прилегающей территории, не убедившись в безопасности движения. 

picture

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Известно, что по данному факту было открыто уголовное производство. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа, исправительных работ, арестом на срок от шести месяцев или же ограничением свободы на срок до трех лет. 

picture


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что под  Киевом Lanos столкнулся с КамАЗом. В результате аварии пострадали три человека. На данный момент они находятся в больнице с травмами различной тяжести. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что в Киевской области пьяного мужчину на дороге снёс автомобиль. Примечательно, что никто из водителей, которые проезжали мимо, не остановился, чтобы помочь пострадавшему. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться