В Киевской области мужчина едва не сгорел заживо: спасатели вовремя успели на помощь (ФОТО)

Спасатели вынесли мужчину из горящего дома

В пгт Ракитное, что в Белоцерковском районе Киевской области, в собственном доме едва не погиб мужчина. Об этом сообщает Главное управление ДСНС Украины в Киевской области на своей странице в Facebook.

По информации источника, примерно в 11 часов вечера на линию "101" поступило сообщение о том, что на улице Красноармейской горит жилой дом. На место происшествия был направлен дежурный караул 18-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Ракитное и дежурный караул 15-й Государственной пожарно-спасательной части города Тараща.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что возгорание произошло в жилом доме на площади 108 м2. Зайдя в помещение, спасатели обнаружили там мужчину, которому, вероятно, не удалось самостоятельно выбраться наружу. Сотрудники ГСЧС вывели его на улицу. К счастью, жизни спасенного ничего не угрожает.

Чтобы полностью потушить пожар, работникам понадобилось два часа. На данный момент причина возгорания в жилом доме устанавливается. 

В пресс-службе ГСЧС Киевской области опубликовали фотографию, сделанную на месте происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Белой Церкви девушку чудом спасли от страшной смерти. Работники Муниципальной варты вовремя успели приехать к девушке после тревожного звонка, который получил диспетчер. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области с пьяным мужчиной произошел несчастный случай. Подробности трагического происшествия читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться