В Киевской области мужчина оказался пленником собственной квартиры (ФОТО)

К счастью, соседи вовремя поняли, что с пенсионером что-то произошло

В городе Вышгород, что в Киевской области, пожилой мужчина не мог выбраться из квартиры, чтобы позвать на помощь после того, как ему стало плохо. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Киевской области. 

По информации правоохранителей, на линию "102" обратились жильцы этого же дома и сообщили, что их сосед уже несколько дней не выходил из квартиры, а из-за его входной двери доносятся еле слышные стоны.

Работники группы реагирования выехали по указанному адресу и подойдя к двери пенсионера действительно услышали стоны мужчины. Поняв, что он не сможет открыть дверь со внутренней стороны, стражи порядка решили действовать иначе. Один из сотрудников перебрался с соседнего балкона на застекленный балкон пенсионера и попал таким образом в квартиру. 

Оказавшись внутри полицейский увидел, что пожилой мужчина лежит на полу и лишь  издает звуки. После оказания помощи пострадавшему он рассказал, что несколько дней назад ему резко стало плохо из-за того, что в крови повысился уровень сахара, и он упал на пол. Также пенсионер отметил, что имеет проблемы с ногой. Подняться самостоятельно он не смог, а звать громко на помощь попросту не было сил. 

К счастью, соседи услышали стоны, доносящиеся из квартиры пенсионера и вызвали на помощь правоохранителей. Следом за ними приехали медики, которые оказали пострадавшему квалифицированную помощь.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Белой Церкви полицейские спасли жизнь мужчине, который намеревался совершить самоубийство, спрыгнув с балкона своей квартиры. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание информировало читателей о том, что в Киевской области работники Муниципальной варты отговорили девушку, которая хоела совершить суицид, спрыгивать с моста. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться