В Киеве горела многоэтажка и сауна (ФОТО)

Пожары произошли в двух районах столицы

В Днепровском и Голосеевском районах Киева произошли пожары в многоэтажке и сауне. Об этом сообщает Главное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины в столице, передают "Комментарии".

По данным спасателей, оба пожара в Киеве произошли вечером 12 августа. В Днепровском районе столицы на улице Азербайджанская, 8-Б в 16-этажном жилом доме загорелся мусорник. Пожар произошел на первом этаже многоэтажки. Горел мусор на площади 25 квадратных метров. Огонь удалось потушить за полчаса. В результате пожара повреждены двери, закопчены стены и потолок мусоросборника. Пострадавших нет.

picture  

Еще один пожар столичные спасатели ликвидировали в сауне в Голосеевском районе Киева. Частное одноэтажное заведение, которое горело, расположено на улице Островная. В парильном помещении прогорела труба печи, а огонь распространился на крышу здания. На момент прибытия пожарных в помещении бани никого не было. Почти через час огонь удалось потушить. В результате пожара в сауне частично повреждена деревянная и пластиковая вагонка и перекрытия деревянной крыши. Кроме того, были разобраны 5 квадратных метров деревянных конструкций, закопчены стены и потолок сауны. Пострадавших нет.

В конце июля в Голосеевском районе Киева после пожара на складе на Пироговском пути сгорело еще одно складское помещение на улице Деревообрабатывающая, 5. Пожар тушили в одноэтажном складском здании на площади 500 квадратных метров. На складе размером 20 на 25 метров частично обрушилась крыша. Ранее в результате пожара полностью выгорел продуктовый склад на Пироговском пути, 154. Пожар тушили в одноэтажном складском здании на площади 1200 квадратных метров.

Напомним, в Киеве у водителя, который пытался скрыться с места ДТП, сгорел автомобильРанее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве возле станции метро "Святошин" полностью сгорел легковой автомобиль. Пожар произошел на проспекте Палладина, 15.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться