В Киеве полиция расследует смертельное ДТП

В Киеве на Броварском проспекте в результате ДТП погиб человек

В Киеве на Броварском проспекте столкнулись два автомобиля, в результате чего один пассажир погиб на месте, двое водителей и пассажир госпитализированы, полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Сообщается, что правоохранители предварительно установили, что 35-летний водитель автомобиля "Рено", двигаясь в направлении города Бровары, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Киа". В результате 70-летняя пассажирка погибла на месте. Также другой пассажир и оба водителя с травмами различной степени доставлены в медицинское учреждение.

Следователи расследуют уголовное производство по ч.2ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства и механизм смертельной ДТП.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", смертельное ДТП в Киеве. Сообщается, что авария произошла на бульваре Перова, легковой автомобиль въехал в остановку общественного транспорта.  В результате полученных травм водитель скончался на месте.  Его труп спасатели вырезали из искореженного металла.  Пассажир автомобиля и человек, который находился на остановке, получили травмы и были госпитализированы.  На данный момент полиция устанавливает все детали ДТП.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться