Не выходит на связь: в Киевской области без вести пропал человек (ФОТО)

Об этом близкие пропавшего сообщили в социальной сети

В одной из групп города Обухов в социальной сети Facebook сообщается о пропаже местного жителям по имени Янков Степан Степанович. Родственники парня обратились к местным жителям с просьбой о помощи в поисках.

По информации, предоставленной близкими людьми пропавшего Янкова, 2 августа парень выехал из Киевской области, Кагарлицкого района, и больше не выходит на связь. В тот день он должен был направляться в сторону Львовской области, в город Сосновка. Однако после этого родители не могут с ним никак связаться. О том, заявляли ли родственники пропавшего в полицию, — остается неизвестным. 

Всех, кто владеет какой-либо информацией и знает о местонахождении Степана Янкова просят звонить его матери по телефону 0936629284. Также родители просят распространить эту информацию в социальных сетях, чтобы как можно больше людей знали о пропаже их сына. 

picture

Стоит помнить, что в случае пропажи человека первым делом необходимо проверить информацию о его возможном местонахождении от всевозможных его знакомых. Если же это не дало никаких результатов, следует обращаться в полицию. Кроме того, значительную помощь могут оказать поисковые отряды и волонтеры. Благодаря их объявлениям можно собрать большое количество людей, которые вместе выйдут на поиски пропавшего.

Вместе с тем не стоит забывать о распространении информации с добавлением фотографии, где, обязательно, четко видно лицо пропавшего человека. Также следует отметить особые приметы бесследно исчезнувшего и описать элементы одежды. Это значительно поможет при поисках.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что в Киевской области пропал парень с психическим расстройством. К его поискам привлекали кинологов с собаками. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание писало о том, что в Яготине без вести пропала женщина. Родственники отмечают, что женщина могла потерять сознание на улице. Подробнее в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться