В Киеве на Радужном подростки сожгли флаг Украины (Видео)

В Днепровском районе столицы на улице Радужная двое подростков сожгли государственный флаг Украины во дворе многоэтажного дома. Об инциденте сообщили на Telegram-канале "Киев без цензуры". 

Известно, что вечером 23 августа местная жительница, которая проживает в доме рядом, увидела, как во дворе громко отдыхала компания с детьми, а утром заметила на одном из деревьев сожженный флаг Украины. На место событий вызвали полицию.

По камерам видеонаблюдения удалось узнать двух 12-летних парней, которые это сделали. Публичное надругательство над государственным флагом Украины наказывается штрафом до 50 минимумов доходов граждан или арестов на срок до шести месяцев. 

Напомним, что в Деснянском районе украинской столицы на улице Оноре де Бальзака на Троещине случилась трагедия – 30-летняя женщина погибла после падения с седьмого этажа. 

Известно, что поздно вечером 24 августа полиция получила сообщение о том, что из окна многоэтажного дома на улице Оноре де Бальзака выпала женщина, которая погибла на месте от полученных травм, ей было около 30 лет. 

Оказалось, что в квартире на седьмом этаже правоохранители задержали мужчину, который, скорее всего, скинул погибшую с балкона. Известно, что ранее он уже был судим. На месте работали эксперты-криминалисты. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/now_kyiv/9916


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться