Нападает в туалете: в Киеве на Отрадном орудует педофил (Приметы)

В Соломенском районе украинской столицы на Отрадном на девочку напал педофил, инцидент произошел 26 августа в поликлинике на улице Академика Стражеско, 6. Об этом сообщили на Facebook-странице "Я люблю Отрадный". 

Известно, что на семилетнюю девочку в кабинке туалета напал педофил, который заставил ее раздеться, включил телефон и начал снимать на видео, требуя показывать свои интимные места. Ребенок хотел кричать, однако испугался избиения. 

Злоумышленник сбежал с места событий, мать девочки вызвала полицию. Мужчине на вид было больше 40 лет, у него светло-русые волосы, рост около 165-170 сантиметров, во время ходьбы хромает на правую ногу. 

В полиции Соломенского района сообщили, что с девочкой все в порядке. В день происшествия она была в поликлинике на обследовании. По факту нападения открыто уголовное дело о развращении несовершеннолетних. 

Напомним, что ранее в столице задержали доцента кафедры одного из городских университетов, который развращал 12-летнюю девочку, являющуюся дочкой его знакомой, 54-летний мужчина увидел девочку на Русановском пляже, где и познакомился. Он взял ее номер телефона и начал перекраску, присылая ребенку порнографические материалы, а также просил отправить ему свои откровенные фото. 

Злоумышленник просил девочку держать их общение в секрете, так как взрослые якобы могут забрать ее телефон и запретить сидеть в интернете. Девочка все же рассказала о домогательствах матери. Женщина сразу написала заявление в полицию. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться