В Киеве мужчина чудом выжил после падения с шестого этажа (Фото)

В Дарницком районе украинской столицы произошло серьезное ЧП – мужчина выпал из окна шестого этажа и чудом остался жив, его госпитализировали с травмами. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что в Бортничах, на улице Дяченко 20-А, мужчина прыгнул с шестого этажа и упал на козырек подъезда. В результате падения он выжил и был госпитализирован с множеством серьезных травм. На месте событий работали полиция и медики. 

Напомним, что недавно в Дарницком районе столицы произошла трагедия, после падения из окна многоэтажного дома погиб 45-летний мужчина, который имел психическое расстройство. 

Известно, что трагедия случилась на улице Драгоманова, 23, на столичных Позняках. Мужчина выпал из шестого этажа многоэтажного дома. Согласно предварительным данным, погибшему было 45 лет, а его отец, который являлся его опекуном, заявил, что сын был психически болен. 

Мужчина лечился, имел справку, однако в последнее время был снят с учета, принимая дома необходимые медицинские препараты. Отец заявил, что ранее у сына не наблюдалось попыток покончить жизнь самоубийством, скорую и полицию вызвали соседи погибшего. 

Медики, которые прибыли на место гибели мужчины, констатировали его смерть. На месте событий работали правоохранители, они выясняли причины и обстоятельства инцидента. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/123055


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться