Выехал на трамвайные пути: в Киеве таксист сбил школьника

В Дарницком районе Киева сегодня, 1 сентября, случилось небольшое ДТП. Водитель одной из служб такси собирался объехать пробку и налетел на школьника.

Видео, снятое очевидцем, появилось на паблике "Киев оперативный". В нем мужчина рассказывает, что водитель Chevrolet хотел объехать пробку на дороге по трамвайным путям и на небольшой скорости сбил школьника, который переходил дорогу в разрешенном месте на зеленый свет светофора. Мальчик быстро поднялся, и вроде бы, не получил никаких серьезных повреждений. Инцидент случился на Привокзальной улице около 12:00. 

Когда пострадавшего увели с дороги, таксист скрылся с места происшествия. При этом, продолжил ехать по трамвайным путям, грубо нарушая правила движения дорожного транспорта. 

Очевидцы ДТП говорят, что вызвали "скорую" помощь и полицию, номера водителя Chevrolet и видео передали сотрудникам.

Напомним, что в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло под Белой Церковью с участием грузовика и легкового автомобиля, пострадала семья, в том числе двое детей. Пострадавших в ДТП женщину с детьми доставили в детскую больницу Киева. У мальчика диагностировали перелом черепа и свода, а у девочки — вывих плеча.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что 23 августа на Бориспольской трассе автомобиль народного депутата Украины от "Слуги народа" Александра Трухина врезался в транспортное средство главы Комитета арбитров Федерации футбола Украины Лучано Луче, а тот в свою очередь, зацепил еще одну машину. По факту ДТП открыли уголовное производство.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться