Погиб на месте: в Киеве поезд переехал мужчину, который перебегал пути (Фото)

В Голосеевском районе украинской столицы произошло смертельное ЧП – поезд переехал мужчину, который перебегал пути. От полученных травм он погиб на месте. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что трагедия случилась в ночь на 2 сентября. На проспекте Науки машинист увидел мужчину на железнодорожном полотне и подал звуковой сигнал, однако избежать столкновения не удалось. От полученных травм мужчина скончался мгновенно. 

Движение поездов, которые пребывали в столицу, было парализовано. На месте работали медики, полиция и следователи. 

Напомним, что недавно на Северном мосту, который соединяет Оболонский район и Троещину, спасатели сняли с вершины двух парней, один из которых является несовершеннолетним. 

Днем 24 августа на линию спасательной службы поступило сообщение, что неизвестные лезут на опору Северного моста по вантам, высота переправы составляет 119 метров. Спасатели прибыли на место событий и открыли один из технических выходов, чтобы вывести нарушителей, который находились в одном из пилонов моста на высоте 60 метров. 

Задержанными оказались двое парней 19-летнего и 15-летнего возраста. Они заявили, что полезли на мост фотографироваться. Спасатели провели с ними профилактическую беседу и передали в руки полиции. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/123097


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрій

2 сентября 2021, 09:27

Уточнення горе журналісту!!! міст ПІВНІЧНИЙ!!! а не северний!!! це ім'я ВЛАСНЕ!!! це ніби ви Грінченко, а вас підганяють на російський манер- "Грінченков"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться