На Позняках загорелся бизнес-центр

Половина района оказалась в дыму

Сегодня, 4 сентября, в Киеве, в районе Позняки загорелся бизнес-центр "Колизей". Люди начали быстро покидать помещение. Об этом сообщает УНН со ссылкой на очевидцев происшествия.

По словам свидетелей, в здании, на 8 этаже загорелась сауна.

"Половина района (Позняков ред.) В дыму. Люди покидают здание ", - сообщают очевидцы с места событий.

Спасатели сообщили изданию, что на 8 этаже здания в сауне. На месте работают соответствующие службы.

"Поступила заявка о пожаре в бизнес-центре "Колизей". На 8 этаже здания загорелась сауна. Причина возгорания уточняется ", - сообщили спасатели.

Как сообщалось, в пятницу ночью произошел пожар в костеле Святого Николая в Киеве , в результате которой серьезно пострадали внутренняя отделка здания. В частности, разрушено уникальный орган. Причиной пожара предварительно называют короткое замыкание.

Кроме того 1 сентября в Киеве горел рынок "Юность", расположенный на улице Миропольская, 2 в Деснянском районе. Очевидцы публиковали в социальных сетях видео, на котором видно огонь и большой столб дыма. На кадрах было видно полуразрушенный рынок, много дыма и людей, которые пытаются потушить огонь. Но в ДСНС Киева говорят, что им не поступали звонки по поводу пожара на "Юности", поэтому они опровергли для ликвидации огня привлечено их сотрудники.


Теги:


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Кот

4 сентября 2021, 20:32

Фото зимнее?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться