В Киеве микроавтобус с пассажирами «протаранил» столб (ВИДЕО)

Сегодня, 7 сентября, в Голосеевском районе столицы на Лыбедской площади произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса. 

Как сообщает dtp.kiev.ua, водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz, вероятнее всего, заснул во время управления транспортным средством и "протаранил" электроопору пассажирской стороной. На месте ДТП работает патрульная полиция и три автомобиля "скорой" помощи. Сколько пассажиров пострадало - неизвестно. 

В сообщении говорится, что нелегальные и полулегальные перевозки по Украине и в места ближнего зарубежья сложно назвать безопасными, поскольку, никто не контролирует состояние водителя и вместо того, чтобы отдохнуть после дороги, он может сразу же грузиться в обратный рейс, не задумываясь о возможных последствиях.

 

Напомним, что в Шевченковском районе украинской столицы во время сильного ливня, 30 августа огромное дерево упало на маршрутку с пассажирами. ЧП случилось на улице Белорусская, 5, что на Лукьяновке. По предварительной информации, никто не пострадал. 

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что под Киевом перевернулся маршрутный автобус с пассажирами. ДТП с пострадавшими произошло на 66 километре трассы "Киев — Чоп". Маршрутный автобус Volkswagen Crafter влетел в отбойник и перевернулся. Предварительно, водитель маршрутки не справился с управлением. В результате аварии получили телесные повреждения шесть человек. На месте аварии работали патрульные, медики и следователи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться