Под Киевом перевернулась маршрутка с пассажирами (ФОТО)

Подробности ДТП рассказали в полиции

Под Киевом перевернулся маршрутный автобус с пассажирами, есть пострадавшие. Об этом сообщили в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП с пострадавшими произошло утром на 66 километре трассы "Киев — Чоп". Маршрутный автобус Volkswagen Crafter влетел в отбойник и перевернулся.

Предварительно, водитель маршрутки не справился с управлением, отмечают в полиции. В результате ДТП получили телесные повреждения шесть человек. На месте аварии работали патрульные, медики и следователи.

Напомним, в Дарницком районе столицы на улице Мишуги возле станции метро "Позняки" произошло ДТП с участием внедорожника BMW X5 , который влетел в киоски. Известно, что на улице Мишуги у торгового центра "Пирамида" водитель не справился с управлением и разнес два киоска на тротуаре. По словам очевидцев, водитель был пьян. Во время ДТП никто не пострадал.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на левом берегу украинской столицы произошел серьезный инцидент с маршруткой. Во время движения автобус загорелся и сгорел дотла за несколько минут. Пожар произошел на улице Крайняя в Деснянском районе Киева. На место событий прибыли спасатели, которые установили, что во время следования к месту стоянки в маршрутном такси "Богдан" произошел пожар, на момент которого пассажиров внутри не было.

Читайте также, что в Киеве во время репетиции парада войск предусмотрены масштабные перекрытия движения транспорта 18, 20 и 22 августа, а также в день празднования Независимости Украины 24 августа.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться