Сгорела за несколько минут: в Киеве во время движения загорелась маршрутка (Фото/Видео)

На левом берегу украинской столицы случился серьезный инцидент в маршруткой. Во время движения автобус загорелся и сгорел дотла за несколько минут. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственной службы по чрезвычайным ситуациями в Киеве.

Сообщается, что пожар произошел на улице Крайняя в Деснянском районе Киева вечером 5 августа. На место события прибыли спасатели. Они установили, что во время следования к месту стоянки в маршрутном такси "Богдан" возник пожар, на момент которого пассажиров внутри не было. 

Возгорание было локализовано и ликвидировано Вследствие пожара водитель получил ожоги лица и руки, медики предоставили ему помощь на месте происшествия, однако от госпитализации пострадавший отказался. 

 

Напомним, что ранее заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Константин Усов рассказал о том, планируется ли подорожание стоимости разового проезда в маршрутках столицы после внедрения новых правил для частных перевозчиков. 

На вопрос, будет ли дорожать проезд в маршрутках после введения новых стандартов, чиновник заявил, что КГГА согласно действующему законодательству не регулирует тарифы на перевозки в маршрутных такси, а они регулируются рынком транспортных перевозок. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ТА

6 августа 2021, 10:45

а где альтернатива - коммунальный транспорт?

Киевлянин

6 августа 2021, 10:16

ЦЭЭВРОПА))).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться